Новости корпункта Владмива.
«Звездная Улыбка» от «ВладМиВы»

Стоматологический центр «ВладМиВа»  впервые открыл свои двери более десяти лет назад. Изначально, он являлся клинической базой для одного из самых крупных заводов по производству стоматологических материалов на территории Российской Федерации. Сегодня «СЦ «ВладМиВа» является одним из самых передовых и крупных стоматологических центров в Белгородской области. Клиники оказывают стоматологические услуги по всем возможным профилям и направлениям. Коллектив сети стоматологических клиник состоит из более 20 докторов. Руководит сетью клиник кандидат медицинских наук, врач первой категории Валентин Владимирович Чуев. Одним из факторов способствующих успешной работе сотрудники считают постоянное совершенствование своих знаний, поэтому частое посещение всевозможных  обучающих семинаров и выставок является обязательным условием.

Первого июня, в День защиты детей, детские стоматологи стоматологического центра «ВладМиВа» встретили маленьких гостей с шариками и подарками. Ни для кого не секрет, что детский прием является одним из самых сложных и психологически напряженных. Ведь от тех впечатлений, которые сложатся у малыша при первых посещениях врача-стоматолога будет зависеть то, как тщательно он будет следить за своими зубками уже во взрослом возрасте. Именно поэтому сотрудники приняли решение организовать небольшой, но веселый праздник – «Звездная Улыбка». Маленькие гости принесли своим докторам красочные рисунки с автографами, которые теперь украшают стены кабинетов детской стоматологии. Малыши, которые еще не являются пациентами стоматологического центра «ВладМиВа», имели возможность познакомиться с докторами и самостоятельно принять решением о том, кому бы они хотели доверить здоровье своих зубов. В проведении праздника сотрудникам помогли персонажи детского мультфильма «Гадкий Я» и диджей. Маленькие гости с радостью участвовали во всех конкурсах, танцевали и пели. Время пролетело незаметно. Закончилось мероприятие выпусканием в небо воздушных шаров. Многие гости сразу же после окончания праздника решили задержаться для посещения детского стоматолога.

Мы надеемся, что благодаря усилиям коллектива Стоматологического центра «ВладМиВа» счастливых детских улыбок после посещения врача-стоматолога, будет больше.