ПЛАНИРОВАНИЕ ЛЕЧЕНИЯ И ПРЕПАРИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОПТИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ

Профессор
Марко Яковац, доктор стоматологии, магистр наук, кандидат медицинских наук. Загреб. Хорватия.

Дата: 1­2.11.2017
Место: Тренинг­центр
ICDE Ivoclar Vivadent,
г. Москва, м. «Технопарк»,
пр­т Андропова, д. 18, к. 6, офис 1006
Стоимость: 35 000 р.

Профессор Марко Яковац, доктор стоматологии, магистр наук, кандидат медицинских наук. C 2002 года д­р Яковац специализируется на ортопедической стоматологии. Доцент кафедры несъемного протезирования стоматологического факультета Загребского университета, преподаватель курса «Продвинутые методики препарирования зубов в несъемном протезировании», заведующий курса для аспирантов «Эстетика в несъемном протезировании на зубах и имплантатах», руководитель курса «Доклинический и лабораторный этапы несъемного протезирования», ведет курс для аспирантов «Микроскопия в стоматологии». Является международным преподавателем и тренером (KOL) Ivoclar Vivadent и Carl Zeiss. Вице­президент Хорватского общества минимально инвазивной стоматологии и член Хорватского ортопедического общества, Европейского ортопедического общества, Хорватского общества дентальной имплантологии, Хорватской медицинской ассоциации и Хорватской стоматологической палаты.

Поскольку ортопедическая реабилитация очень сложная процедура, ее следует всегда начинать с предельно детализированного плана лечения. Этот курс посвящен планированию лечения, в ходе него будут даны полезные советы и хитрости, которые помогут избежать проблем в ортопедическом лечении. Ценность данного курса в том, что участники будут работать с оптическими увеличительными системами.

Первый день.

Оценка стоматологического статуса, оценка биотипа, предварительное лечение, внутрикорневые штифты и восстановление культи. Дентальная фотография и DSD (цифровой дизайн улыбки). Рентгенологический анализ. Восковая модель (wax­up) и примерочная модель (mock­up).

Второй день.

Подбор материала. Препарирование зубов, цельнокерамические коронки и виниры. Оттиски, лицевая дуга и регистрация прикуса. Примерка реставрации и цементная фиксация.

NB: Для прохождения курса рекомендуем взять с собой бинокулярные лупы.

 

Записаться на обучение и получить более подробную информацию можно по электронной почте: icde.ru@ivoclarvivadent.com,
по телефонам: +7 499 418 0308, +7 499 418 0300, +7 499 418 0301, или на сайте в разделе «Обучение» http://www.ivoclarvivadent.ru/ru/