Когда наука и технология идут нога в ногу…

О КОМПАНИИ BIOLINE

Bioline – мировой лидер в области зубных имплантатов. Компания является производителем и дистрибьютером дентальных имплантатов с 2005 года. Нашей продукцией уже успешно воспользовались десятки тысяч людей по всему миру.

Bioline имеет развитые связи по всему миру. Наша продукция разрабатывается в соответствии с локальными и международными стандартами и признана ведущими медицинскими лабораториями по всему миру. Мы производим имплантаты в Израиле, странах Евросоюза, США и продаем их более чем в тридцати странах Европы, Северной Америки и Азии, а теперь мы имеем компанию «Биолайн Медицинские Технологии» – продавца нашей продукции на территории России. Компания готова сотрудничать с университетами, докторами, клиниками и дилерами в России.

Компания берет на себя обязательство действовать справедливо и уделять должное внимание всем клиентам в любом месте и в любое время.

КОНЦЕПЦИЯ И СТРАТЕГИЯ BIOLINE

  • Создание имплантатов высочайшего качества, удовлетворяющих всем функциональным и эстетическим требованиям, обеспечение долгого срока службы имплантатов и успешного применения их в стоматологической практике.
  • Создание продукции, действительно улучшающей качество жизни пациентов.
  • Постоянное совершенствование технологии и применение инновационных методов.
  • Производство продукции простой в использовании и обеспечивающей существенное преимущество для врача и пациента.
  • Поддержание доступных цен на инновационную продукцию.

ЛИНЕЙКА ПРОДУКЦИИ

Bioline выпускает шесть видов зубных имплантатов и широкий ряд протезных компонентов, применяя при этом инновационный и безопасный метод очистки поверхности, а также универсальную платформу для компонентов любого диаметра, что позволяет использовать минимальный хирургический набор.

СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВО

Bioline в своей работе обеспечивает высокий уровень контроля качества. Продукция компании соответствует всем требованиям стандартов, предъявляемых к медицинским приборам и изделиям, и сертифицирована в соответствии с ИСО 13485-2012 и СЕ 1023. Для работы на территории Российской Федерации компания получила регистрационное удостоверение №РЗН 2017/5420 от 21 февраля 2017 года Продукция компании проходит тестирование в процессе производства и при переходе из одной производственной стадии в другую.Контроль осуществляет квалифицированный и специально обученный персонал.

Мы гарантируем максимально высокий уровень качества своей продукции и видим в этом один из наших главных приоритетов.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Наши клиенты очень важны для нас. Мы распространяем свою продукцию только через авторизованных посредников. Постоянное консультирование и обучение дистрибьютеров и клиентов, обеспечение их всесторонней информационной и технической поддержкой является одним из главных приоритетов компании.

КОМПЬЮТЕРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ

Наша компания применяет компьютерное моделирование зубных элементов. Наши инженеры-проектировщики имеют обширный опыт в таких областях, как компьютерное проектирование, сопротивление материалов, моделирование конструкций и металлургия.

Создание модели изделия в имплантологии требует комплексного научного подхода в решении проблем механической прочности продукта, а также возможности обеспечить его длительное успешное применение, начиная от процедуры имплантации и заканчивая повседневным использованием.

Мы постоянно работаем над разработкой новой продукции и усовершенствованием существующей, с целью обеспечить высочайший стандарт качества жизни пациентов.

ТОЧНАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА

Наша продукция изготавливается на современном предприятии, оборудованном по последнему слову техники, что обеспечивает высокую точность механических процессов. Процесс производства компьютеризирован и автоматизирован, постоянный мониторинг производственных операций осуществляется опытными специалистами.

УПАКОВКА ПРОДУКЦИИ

Упаковка продукции осуществляется в условиях стерильности. Среда помещения, в котором происходит процесс упаковки, обеспечивает гигиеническую стерильность продукции и гарантирует длительный срок хранения. Весь процесс упаковки готовой продукции соответствует требованиям Европейских стандартов.