XI Всемирный конгресс по профилактике стоматологических заболеваний

С 3 по 6 октября в Индии в Дели прошел XI Всемирный конгресс по профилактике стоматологических заболеваний. Данное мероприятие проводится один раз в пять лет и отличается высоким уровнем проведения и современной информацией о взглядах, научных разработках и стратегий в профилактике стоматологических заболеваний как на международной арене, так и внутри стран.

Преподаватели кафедры профилактики стоматологических заболеваний МГМСУ и студенты научного общества стали участниками конгресса, который проводился в рамках IADR. Успешное выступление заведующей кафедрой профилактики стоматологических заболеваний МГМСУ Кузьминой И. Н. и ассистента кафедры профилактики стоматологических заболеваний Кузнецова П. А., сотрудников Университета о проводимых исследованиях в МГМСУ вызвало большой интерес у стоматологов Австралии, Индии, США, Франции и других стран.

Очень приятна заинтересованность студентов СНО кафедры профилактики стоматологических заболеваний МГМСУ и их участие в международной конференции, которое мотивирует молодое поколение будущих врачей к разносторонним взглядам и современному подходу в профессиональной деятельности.

Материал подготовила Ирина Кузьмина