Заседание правления РОО «Стоматологи Столицы»

16 февраля в Москве в здании ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ» МЗ РФ состоялось очередное заседание правления РОО «Стоматологи Столицы» (РООСС-СтАР).

С вступительным словом выступили президент РОО «Стоматологи Столицы», д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ Рабинович И. М. с кратким отчетом о своей деятельности в РОО «Стоматологи Столицы».

Профессор Рабинович И. М. передал полномочия президента РОО «Стоматологи Столицы» президент-электу, д.м.н., профессору Кузнецову С. В. на основании протокола общего собрания (съезда) членов РОО «Стоматологи Столицы» от 20.12.2016 г. Решение о передаче полномочий было принято профессором Рабиновичем И. М. в соответствии с решением cъезда и по собственному желанию, в целях повышения эффективности работы РОО «Стоматологи Столицы».

Присутствовали:

члены Правления РОО «Стоматологи Столицы»:

  1. Рабинович И. М. – д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ;
  2. Кузнецов С. В. – д.м.н., профессор;
  3. Олесова В. Н. – вице-президент РООСС, вице-президент СтАР, д.м.н., профессор;
  4. Каменских В. М. – вице-президент;
  5. Кисельникова Л. П. – вице-президент, д.м.н., профессор;
  6. Козлова М. В. – вице-президент, д.м.н., профессор;
  7. Журина А. А. – председатель контрольно-ревизионной комиссии.
  8. Дмитрова А. Г. – ответственный секретарь РООСС, д.м.н..

А также сотрудники и юристы РООСС. Рабинович Л.М., вице-президент не смог присутствовать из-за своей болезни.

Все присутствовавшие поздравили д.м.н., профессора Кузнецова С. В. с вступлением в должность президента РОО «Стоматологи Столицы» (РООСС-СтАР) и выразили ему наилучшие пожелания.

Президент РОО «Стоматологи Столицы», д.м.н., профессор Кузнецов С. В. предложил избрать д.м.н. профессора, заслуженного врача РФ Рабиновича И. М. почетным президентом РОО «Стоматологи Столицы», а также выразил благодарность всем присутствовавшим за поздравления и надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу в Московской стоматологической ассоциации и СтАР.

В соответствии с протоколом заседания правления РООСС прошло обсуждение и приняты решения по всем вопросам повестки дня.

Материал подготовила Эва НАВАСАРДЯН