Фармадентал

Runyes – Кто Вы?

Одним из крупнейших производителей стоматологического оборудования является компания Runyes. Компания  уже на протяжении нескольких десятков лет является лидером азиатского региона в производстве стерилизационного оборудования для стоматологии. Данные паровые  стерилизаторы компьютеризированы и легко управляемы. Своя собственная программа AVR снабжена автодиагностикой, защитой от перегрева или превышения давления. Кроме того, во время работы стерилизатор управляется микропроцессорным контроллером фирмы Atmel , специально разработанным для автоматизации паровых стерилизаторов.  Такие операции, как подача пара в камеру, поддержание постоянной температуры процесса, автоматический ход процесса и т.п. контролируются системой управления, что, является несомненным преимуществом в эксплуатации

Компания Atmel – мировой лидер в сфере разработки и производства микроконтроллеров, решений емкостного сенсорного ввода, сложной логики, устройств обработки смешанных сигналов, модулей энергонезависимой памяти и радиочастотных (РЧ) компонентов. Atmel® обладает доступом к широчайшему спектру уникальных технологий, являющихся интеллектуальной собственностью компании, и предлагает готовые системы, направленные на рынки промышленной, потребительской, вычислительной и автомобильной электроники, а также рынки электронных компонентов для обеспечения безопасности и коммуникаций.

Датчики микроконтроллера следят за ходом заводских программ стерилизации, тестом на утечки из камеры и тестом Бови-Дика. Помимо всего прочего, система самодиагностики может распознать более 30 вариантов рабочих состояний стерилизатора: состояние подачи сред (подача воды и пара) – с реакцией на отсутствие любой из них, при обнаружении любой неисправности контроллер может даже выключить стерилизатор, с целью защиты его от еще больших повреждений. Кроме центрального процессора фирмы Atmel в электронных компонентах материнской платы применены изделия известной японской фирмы Omron, голландской Philips что, несомненно, является гарантом безопасности и надежности паровых стерилизаторов фирмы Runyes.

Применяя современные технологии и передовые методы проектирования, подразделение Omron Электронные Компоненты создает компоненты практически для любого приложения в области электроники. Omron Электронные Компоненты предлагает пользователям широкий выбор высококачественных продуктов для обеспечения узкоспециализированных решений: реле, выключатели, соединители, датчики. Подразделение Omron Healthcare является ведущим производителем медицинского оборудования для лечения и диагностики.

Следует также уделить внимание мировому лидеру в производстве медицинского оборудования — компании Philips. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электробритв и средств личной гигиены, приборов и средств для ухода за полостью рта.

В отличие от своих немецких, итальянских и израильских коллег по разработке и проектированию стерилизационных систем , китайские инженеры фирмы Runyes не пошли по пути создания дорогостоящего програмно-аппаратного комплекса - (миникомпьютер в автоклаве), а предпочли сократить до необходимого разумного минимума электронные компоненты, выбрав самые надежные и зарекомендованные на мировом рынке — Atmel, Omron, Philips. Уместно напрашивается вопрос: «А зачем врачу-стоматологу этот самый недешевый мини-компьютер в паровом стерилизаторе, с наличием диагностических и прочих функций, которые врач никогда не будет использовать?» Ответ однозначен — не нужен. Подытоживая, скажу, покупать дорогостоящие автоклавы нецелесообразно, потому как львиная доля заявленного функционала не используется, выгоднее приобрести качественный и доступный Runyes, который уже зарекомендовал себя, как автоклав, на который можно положиться.

Прежде чем приобрести стерилизационное оборудование необходимо задать продавцу данного оборудования несколько вопросов, а именно:

1. Гарантийный срок. 2. Наличие сервисной службы по ремонту и гарантийному обслуживанию. 3. Нали­чие запасных частей на складе. 4. Сроки ремонта и поставок запасных частей.

Многие небольшие компании не могут на эти простые вопросы исчерпывающие ответы. В результате клиент как говориться остается у «разбитого корыта» — неработающий стерилизатор, сроки ремонта непонятны, сроки поставки запчастей тоже. К сожалению, эта проблема присуща многим продавцам стерилизационного оборудования.

Компания Фармадентал вот уже  на протяжении 15 лет является офицальным дистрибьютором оборудования Runyes. Структурное подразделение компании Фармадентал- «Сервис-Групп» осуществляет высококвалифицированный,как гарантийный, так и постгарантийный ремонт: стоматологических установок, компьютерных томографов, оборудования для стерилизации. Компания «Сервис-Групп» поставляет запасные части и комплектующие для стоматологических установок и другого стоматологического оборудования марок: Geomed, Azimut, Yoboshi, Hallim, Premier, Runyes, Coxo, Prem, Faro, Vatech.

Компания Runyes предлагает Вам широкий выбор стерилизаторов: начиная с 12-литрового Tinhero и заканчивая 23-литровым Wind. Всего представлено шесть моделей различающихся по литражу (объем загрузочной камеры) и интерфейсу управления самим стерилизатором. Резюмируя, напомню, что все вышеперечисленные стерилизаторы используют передовую технологию троекратного форвакуума и вакуумного осушения (класс В). Данные аппараты используются в стоматологии, хирургии, офтальмологии и в лабораториях для стерилизации стоматологических и других материалов, подвергающихся автоклавной обработке при 121°C и 134°C .

Помимо стерилизаторов компания Runyes специализируется на выпуске стоматологических установок VALENCIA, рентген-аппаратов.

Стоматологические установки Runyes, отличительными качествами которой является удобство в эксплуатации и надежность. Долговечность установок VALENCIA достигается путем применения современных технологий в изготовлении комплектующих и материалов. Новинкой этого года является выпуск на российский рынок модель VALENCIA 03 с уникальным дизайном и оригинальной формой спинки, предназначенной для врачей, которые ценят, прежде всего, удобство в работе и надежность установки.

Интраоральный сенсор и рентген Runyes  имеют уникальные характеристики, которые улучшают качество снимка и упрощают использование в ежедневной практике. В модификациях рентгены делятся на подкатные и настенные рентген-аппараты.

Компания Runyes является одной из ведущих компаний азиатского рынка, предоставляя качественное оборудование по доступным ценам, упрощает жизнь клиентам. Официальный дистрибьютор компании Runyes в России – компания Фармадентал, уже более 15 лет предоставляет на российский рынок высококачественное стоматологическое оборудование.

Мы желаем Вам приятной и успешной работы с продукцией Runyes. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам (495) 645-20-47, компания Фармадентал.

Сервис-инженер Лисенков Александр Анатольевич