Пострелиз 9-й специализированной выставки «Дентал-Экспо. Екатеринбург – 2018»

C 4 по 6 декабря 2018 года состоялись 9-я специализированная выставка «Дентал-Экспо. Екатеринбург» и международный конгресс «Стоматология Большого Урала».

«Дентал-Экспо. Екатеринбург» – ведущая выставка с международным участием в регионах Уральского Федерального округа и Приуралья. Все специалисты стоматологии знают об этом событии и планируют его посещение заранее.

В 2018 году на площадке центра культуры «Урал» можно было увидеть последние достижения стоматологического рынка: материалы последнего поколения и инновационные технологии, обширные возможности для повышения квалификации специалистов. На одной площадке объединились все целевые группы стоматологического сектора: производители, оптовики, дилеры, специалисты всех направлений стоматологии, зубные техники, руководители стоматологических клиник, лабораторий и учреждений, специализированные ассоциации и союзы, преподаватели образовательных учреждений, профессионально интересующихся стоматологической промышленностью.

В выставке приняли участие 120 крупных компаний и представителей мировых брендов стоматологического рынка из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе девять компаний, впервые участвующие в мероприятии в Екатеринбурге. 96% экспонентов отметили, что они решили свои задачи на выставке и их ожидания оправдались.

Особенность выставки в том, что она собирает большое количество посетителей из разных городов и районных муниципальных образований. География посетителей (по данным анкетирования): города и районные муниципальные образования регионов Уральского Федерального округа (Челябинск, Тюмень, ХМАО, ЯНАО, Курган, Екатеринбург) и Приуралья – Оренбург, Орск, Пермь, Сыктывкар, Кудымкар, Уфа, Казань, Ижевск, Йошкар-Ола. Сибирь – Омск и область, Казахстан – Астана, Актобе, Петропавловск, Костанай. А также Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. Всего в 2018 году выставку посетили около 3000 специалистов.

В рамках выставки прошла насыщенная деловая программа:

  • 8-й международный конгресс «Стоматология Большого Урала»;
  • 2-й эндодонтический симпозиум «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»;
  • симпозиумы и семинары по ортопедии, лучевой диагностике, ортодонтии, детской стоматологии, пародонтологии, профилактике и менеджменту.

Выставка «Дентал-Экспо. Екатеринбург» по праву занимает одно из ведущих мест среди специализированных мероприятий данного профиля и полностью отвечает всем современным требованиям.

В 2019 году «Дентал-Экспо. Екатеринбург» пройдет с 27 по 29 ноября.

Приезжайте! Здесь вам рады!

Подробности у организаторов – www.dental-expo.com:

г. Екатеринбург, «Уралэкспоцентр»
Руководитель проекта
Инга Шайнурова – uralex@mail.ru, +7-343-286-11-63

г. Москва, ВК «ДЕНТАЛЭКСПО»
Руководитель региональной программы
Фролова Татьяна – region@dental-expo.com, +7-499-707-23-07

Читать издание полностью ->