Новогодний карнавал для стоматологов
«Сказки Востока»

Накануне нового года Ассоциация цифровой стоматологии провела новогодний карнавал для стоматологов «Сказки Востока», который вечером 22 декабря 2018 года объединил под одной крышей многих друзей и коллег. Вход был для всех жителей Востока: на празднике были великие султаны, прекрасные принцессы и отважные воины. В велкам-зоне гостей встречали индианки в настоящих сари, которые наносили всем желающим мехенди, приглашали в 3D-фотозону Eurokappa сфотографироваться с Джином и настоящей лампой Аладдина, угощая восточными сладостями.

В основном зале проходила развлекательная программа, на которой гости могли полюбоваться восточным танцем наложниц, древним индийским национальным танцем и шоу воина с посохом, послушать выступление любимого дуэта  и до позднего вечера танцевать под зажигательные ритмы известного диджея. Также были организованы конкурсы и розыгрыши от партнеров Ассоциации, в которых гости состязались за замечательные призы, такие как: книга «Эстетика керамических реставраций», корзины R.O.C.S и флагманский планшет от Eurokappa.

Именитые специалисты стоматологической сферы на один вечер предстали султанами, индийскими принцессами, шейхами, разбойниками, восточными девушками в парандже, великими султаншами и многими другими героями.

Все гости, уходя с праздника, захватили с собой частичку восточной сказки, новогодний заряд эмоций, приятные подарки для каждого от генерального партнера R.O.C.S и золотого спонсора Eurokappa.

Материал подготовила Лейла Хихинашвили

Читать издание полностью ->